Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Aus Rossatz", signiert K. Lischka, datiert K. Liska 31, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |